Joomla 3.1 Template by iPage Coupon

Mannschaft

Kategorie: Das Team!

 

Mannschaft des 1. und 2. Zuges (Dorf)

  Dienstgrad Vorname Nachname
HBI Manfred Machhammer
OBI Jürgen Kollmann
OBM Martin Rechberger
BM Gernot Rechberger
BM Gerhard Scheikl
BM d.F. Karl Christoph
OLM Andreas Grojer
OLM d.F. Daniel Angerer
OLM d.S. Bernd Raidl
LM Wolfgang Rothwangl
LM Daniel Scheikl
LM d.F. Thomas Hendler
LM d.F. Alexander Pointner
LM d.F. Rudolf Seitinger
LM d.S. Anton Mandl
LM d.V. Florian Tahsler
HFM Michael Erlacher
HFM Peter Köck
HFM Christian Rothwangl
HFM Florian Scheikl
HFM Walter Scheikl
HFM Martin Tahsler
OFM Lukas Kern
OFM Robert Lammer
OFM Lisa Schöber
OFM Raphaela Singer
OFM Armin Thonhofer
OFM Stefan Zink
FM Fabio Kern
FM Katharina Schmitz
FM Peter Schmitz
PFM Philipp Pusterhofer
PFM Nicolas Stieber

 

Mannschaft des 3. Zuges (Klein Veitsch)

  Dienstgrad Vorname Nachname
BM Peter Brandl
HLM Johann Breitler
LM Johann Brandl
LM Johannes Brandl
LM Josef Eder
LM Gottfried Fraiss
LM Konrad Pusterhofer jun.
LM Karl Sommersguter
LM Nikolaus Zapf
HFM Markus Paunger
HFM Klaus Petz
HFM Karl Pickl
OFM Markus Fuchsbichler
OFM Christoph Putzgruber
OFM Christian Scheikl
OFM Florian Zapf
FM René Pickl
PFM Stefan Brandl

 

Mannschaft des 4. Zuges (Pretal)

  Dienstgrad Vorname Nachname
BM Karl Ebner
HBM Hans Zöchling
HLM Hans Lammer
HLM d.F. Reinhold Pflanzl
OLM Michael Lammer
OLM d.F. Josef Zapf
LM Franz Fladl
LM Anton Pflanzl
LM Franz Pusterhofer
LM Josef Roßböck
LM Ernst Zink
HFM Franz Pflanzl
OFM Martin Gerhalter
OFM Franz Pusterhofer jun.
OFM Markus Scheikl
FM Andreas Weichlbauer
FM Bernhard Weichlbauer

 

Mannschaft der Gruppe 2 (Reserve)

  Dienstgrad Vorname Nachname
E-HBI Hans Bauer
E-HBM Roman Pickl
E-HBM Leopold Zöchling
E-OBM d.V. Franz Scheikl
HLM d.F. Gert Hoi
HLM d.F. Herman Königshofer
HLM Karl Scheikl
HLM Rupert Zapf
LM Kurt Boiger
LM Peter Brandl
LM Walter Eisner
LM Peter Lammer
LM Konrad Pusterhofer
LM Gottfried Scheikl
LM Karl Zapf
LM Engelbert Zöchling
LM d.F. Gerhard Rothwangl